• 16 апреля 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова Канала, 12 (ЛенДок)

Спектакль "ПутеШествие"

Регистрация на событие закрыта

Театр ПутеШествие
16 апреля 2016 c 17:00 до 20:30
Набережная Крюкова Канала, 12 (ЛенДок)

Спектакль – вызов. Спектакль – притча. Спектакль – вдохновение. Третий год он играется в Санкт-Петербурге при полных залах. Без рекламы. Без дорогостоящих декораций. В нем есть что-то другое. Живая душа и послание к человеку, ищущему, думающему, к человеку, который стремится найти свой путь, пытается понять почему он имеет то, что имеет и можно ли это изменить… Почти двадцать талантливых актеров вновь собрались вместе только с одной целью – совершить вместе с вами это ПутеШествие. Будьте вовремя!

О чем спектакль

"У Олега свое дело, он работает на износ и ждет от отпуска «чего-то особого». Случайно он находит турфирму, предлагающую путешествия, в которых могут участвовать только подготовленные люди.

850x

Он соглашается, однако начавшаяся подготовка и ее методы шокируют. Ему приходится быть тем, кем он никогда не был, играть роли, которые никогда не играл, причем не в «парниковых» условиях центра подготовки, а в условиях реальной повседневной жизни, где никто не освобождает его от переговоров, встреч и обязательств.

К удивлению Олега, «бессмысленные» задания, которые дает наставник, приводят к успехам во многих областях жизни, где раньше он не мог продвинуться ни на шаг.

Все бы хорошо, но по собственной глупости Олег ставит свою жизнь под смертельную угрозу. Как он справится с ней с багажом нового опыта? Захочет ли теперь участвовать в самом путешествии? И турфирма ли это вообще? "

Чего нет у других, но есть у нас

Вовлечение зрителя

850x

В обычных классических театрах есть эффект 4й стены, когда зритель является всего лишь наблюдателем. У нас же все действие и драматургия построены таким образом, что зритель вовлекается в происходящее, а все действие как бы происходит СРЕДИ зрителей, в некоторых сценах актеры обращаются, например, к зрителям 1-го ряда.

Применение полученных навыков в жизни

Посмотрев, например, “Лебединое озеро”, зритель улыбнется, а может поплачет, и на этом все закончится — нет продолжения, проще говоря. В нашем же спектакле зритель получает готовые инструменты, которые, выйдя из театра, он может применять в своей жизни, меняя её к лучшему.

Живое общение с актерами

В обычном театре зрители не могут дотронуться и пообщаться, и тем более, сфотографироваться с актерами. У нас актеры появляются среди зрителей в фойе во время антракта, могут ответить на любые вопросы, сфотографироваться, дать автограф и т.д.! Можно как бы познакомиться с ролью, с человеком прямо в антракте!

И еще немного о нашем спектакле

Наш спектакль не затрагивает отвлеченные темы, тематика и философия представления конкретно о тебе, мой друг! О твоих проблемах и мечтах, трудностях во взаимоотношениях. Он современный, и каждый зритель находит себя в одном из героев спектакля.

Мы дарим людям не только позитив, хорошее настроение и профессиональную актерскую игру, но и возможность, инструменты и способы (практические) для трансформации своей жизни и изменения своего отношения к окружающему миру.

Об авторе

Дмитрий Хара

850x

Автор книги "П.Ш", по которой поставлен спектакль, Дмитрий Хара не просто «писатель», а, в первую очередь, деловой человек, который, прожив свой жизненный опыт, набив шишки, понял, КАК делать, КАК менять, и КАК думать.

Сайт автора: http://khara.ru/

Схема зала и билеты на спектакль "ПутеШествие"

Стоимость билетов:

VIP (1-й ряд)          2200 руб.

2-й ряд                   1700 руб.

3-й ряд                   1400 руб.

4-й ряд                   1300 руб.

5-й ряд                   1200 руб.

Группа в контакте http://vk.com/teatrputeshestvie

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!